足球外围投注网

足球外围投注网

中国·足球外围投注网网站欢迎您 今天是: 繁體中文 | English | 手机门户
诉求编号 诉求标题 诉求类别 诉求来源 处理情况
PI19061900111 投诉潭城镇万德福花园私设停车桩的问题 违章建筑 电话 已批转
PI19061900110 咨询如何开具电力开户证明? 行政审批及办证事项 网站 正在办理
PI19061900068 投诉管委会食堂就餐时段没开空调的问题 服务质量 电话 正在办理
PI19061900060 投诉澳前客滚码头的相关问题 客货运输 电话 正在办理
PI19061900058 关于澳前潭脚底李厝的土地征收赔偿款落实情况。 房屋征收与补偿 网站 已批转
PI19061900055 万豪美域可否参与城区公立小学第一轮剩余学额摇号 考试招生就学 网站 正在办理
PI19061900050 咨询三路公交车 城市公交 网站 处理完毕
PI19061900047 投诉教育局划片不公的问题 考试招生就学 电话 正在办理
PI19061900046 关于灭杀红火蚁的建议 动植物防疫 电话 正在办理
PI19061900042 关于1路公交路线的建议 城市公交 电话 正在办理
征集主题 征集状态 起止时间 操作
·“中国足球外围投注网”政府门户网站2019年访谈主题征集 进行中 2019-01-01 00:00至2019-12-31 00:00 征集情况 结果反馈
·关于建筑工地围挡整治方面的意见征集 已结束 2019-04-15 00:00至2019-04-30 00:00 征集情况 结果反馈
·关于“我市普惠性学前教育发展情况”的民意征集 已结束 2019-04-03 00:00至2019-04-15 15:18 征集情况 结果反馈
·关于“中小学教辅征订”的民意征集 已结束 2019-03-11 00:00至2019-06-11 00:00 征集情况 结果反馈
·关于农村环境整治的意见征集 已结束 2019-03-05 00:00至2019-03-20 00:00 征集情况 结果反馈
·关于“2019年世界气象日科普宣传活动形式”... 已结束 2019-03-04 00:00至2019-03-14 00:00 征集情况 结果反馈
·关于开展打击骗保工作的意见征集 已结束 2019-02-13 00:00至2019-03-09 00:00 征集情况 结果反馈
·您如何看待春节期间燃放烟花爆竹的问题? 已结束 2019-01-21 00:00至2019-03-01 00:00 征集情况 结果反馈
·关于行政服务大厅窗口服务质量的意见征集 已结束 2019-01-01 00:00至2019-02-01 00:00 征集情况 结果反馈
·关于“国有建设用地使用权出让工作的调查”... 已结束 2018-12-01 00:00至2018-12-31 00:00 征集情况 结果反馈
    您好,欢迎使用中国足球外围投注网网站互动交流知识库为您提供的智能咨询服务,如有需要请查看足球外围投注网址
还可以输入200